Vorstand

Unser Vorstand

Berthold Schüßler (Obermeister)

Berthold Schüßler

Schüßler & Prößler GmbH Elektroinstallation
Doktor-Weinholz-Straße 16
D-63110 Rodgau
Telefon: 06106 21446
E-Mail: info@sp-elektroinstallation.de

Jose Antonio Manzanares (stv. Obermeister + Kassenwart)

Jose Antonio Manzanares

Elektro Manzanares e.K.
Waldstraße 65
63179 Obertshausen

Telefon 06104- 4888

E-Mail info@elektro-manzanares.de

 

Claus Müller (Fachbereichsleiter Elektrotechnik + Beisitzer)

Claus Müller

Müller Elektrotechnische Anlagen GmbH
Obere Grenzstrasse 62
63071 Offenbach a. Main
Tel. 069 / 85 16 02

E-Mail: info@elektro-mueller-of.de

 

Helmut Stalter (Fachbereichsleiter Informationstechnik + Beisitzer)

Helmut Stalter

 

Michael Lubojanski (Lehrlingswart + Beisitzer)

Michael Lubojanski

Elektro Köhl GmbH
Kantstr. 32
63150 Heusenstamm
Telefon 06104 - 95 33 065

E-Mail info@elektro-koehl.de

Frank Breitenbach (Beauftragter Öffentlichkeitsarbeit + Beisitzer)

Frank Breitenbach

c/o. Elektro Breitenbach GmbH

Taunusstraße 25-27

D-63067 Offenbach/M

Telefon: 069- 813 222

E-Mail: info@elektro-breitenbach.de   

 

 

Lars Friedrich (Messe & Ausstellungs-Anhänger + Beisitzer)

Lars Friedrich

Elektro Friedrich GmbH
Marienstraße 29
63150 Heusenstamm

Telefon: 06104/2684

E-Mail: info@elektro-friedrich-gmbh.de

 

Wolfgang Balzer (Beisitzer)

Wolfgang Balzer

Elektro Balzer GmbH

Babenhäuser Strasse 12

63128 Dietzenbach

Telefon:06074/3614

E-Mail:info@elektro-balzer.de

Jennifer Bösser (Beisitzerin)

Jennifer Bösser

H. B. Schuchard GmbH Elektrotechnik
Hegweg 6
63225 Langen

Telefon: +49-6103-23945

E-Mail: info(at)schuchard-elektrotechnik.de

 

Störungsdienst

Wolfgang Balzer (Störungsdienst)

Wolfgang Balzer

Gesellenprüfungsausschüsse

Berthold Schüßler (Prüfungsausschuss: Elektroniker/-in, FR Energie- und Gebäudetechnik)

Berthold Schüßler

Vorsitzender des Prüfungsausschusses für die Gesellenprüfung im Ausbildungsberuf Elektroniker/-in Fachrichtung Energie- und Gebäudetechnik

Helmut Stalter (Prüfungsausschuss: Informationselektroniker/-in SP Geräte- und Systemtechnik)

Helmut Stalter

Vorsitzender des Prüfungsausschusses für die Gesellenprüfung im Ausbildungsberuf Informationselektroniker/-in Schwerpunkt Geräte- und Sytemtechnik

Schlichtungsausschuss

Uwe Czupalla (Schlichtungsausschuss)

Uwe Czupalla

Michael Lubojanski (Schlichtungsausschuss)

Michael Lubojanski

Jörg Schömbs (Schlichtungsausschuss)

Jörg Schömbs

Ehrenobermeister

Horst Elsner (Ehrenobermeister)

Horst Elsner

 

Ehrenbeisitzer

Harald Harf (Ehrenbeisitzer)

Harald Harf

 

Sie möchten Mitglied werden? Schreiben Sie uns: buero@elektroinnung-of.de oder rufen Sie uns an: 069 893232